!tor-forum-com!Изображение

ИЩУ залив в 1хбет( мелбет)

Принимаю заливы/делаю заливы
insomniaye

ИЩУ залив в 1хбет( мелбет)

Сообщение insomniaye » 13 май 2019, 19:50

Залив неважно откуда. В мелбет хорошо идёт Венгрия .
Процент 50, выплата в течение часа

BankGuy

Re: ИЩУ залив в 1хбет( мелбет)

Сообщение BankGuy » 13 май 2019, 23:43

Не рекомендую связываться с этим горе спецом. Оба мерча 3ds. То что он пишет Венгрии он будет ща ваш счёт бины искать тестить. Гниль обычная он в этой теме лишний вовсе.

insomniaye

Сообщение insomniaye » 14 май 2019, 00:09

BankGuy писал(а):Не рекомендую связываться с этим горе спецом. Оба мерча 3ds. То что он пишет Венгрии он будет ща ваш счёт бины искать тестить. Гниль обычная он в этой теме лишний вовсе.

Что за дичь ты несёшь? Давай распишу по пунктам. Я уже не говорю за то, что ты мне денег должен.
1)я в этой теме лишний - попробуй выведи с бк деньги на киви, там уже и поговорим
2)За мерч я был хз о чем я тебе явно сказал. Я тебе сказал вот у меня есть бин если есть у тебя есть мат по нему , то давай работать. Дальше уже ты начал тестировать свой материал за СВОИ деньги .
3) Я скинул тебе ПРЕДОПЛАТУ 9к и ты залил успешно 15к, затем я вывел эти деньги и скинул тебе ещё 14к что бы ты залил 24к . Ты начал перебирать мат, у тебя не получалось и в итоге не залил. Я тебя попросил вернуть деньги ( 14к) , раз залив не прошёл то верни пожалуйста мои деньги. Ты начал ныть что ты потратил мои деньги на мат, но вопрос где был уговор что мат за мой счёт? Ты мне сам русским языком написал что если НЕ СМОЖЕШЬ залить , то возврат средств ? Дальше ты уже начал ныть, когда я запросил возврат и сказал испортишь продажи мне. Я попросил вернуть хотя бы 10к уже, хотя должен тв мне 14. Поэтому с кем не советую работать, так это с тобой .
И ещё напоследок , «гниль обычная», даже после твоего нытья - я тебе хоть раз нагрубил?) из нас двоих это ты гниль обычная

insomniaye

Сообщение insomniaye » 14 май 2019, 00:14

И ты говоришь я бины собираю. Ты мне сам скидываешь бин и говоришь « этот хорошо заходит». В каком месте я собираю ?

insomniaye

Сообщение insomniaye » 14 май 2019, 00:23

Надеюсь здравомыслящие люди сделают выводы. Насчёт 3Дс , там вроде простой 3д

insomniaye

Сообщение insomniaye » 14 май 2019, 15:37

Пишите если реально можете заливать. Не пытайтесь обмануть, а что очень много кто пишет и пытается деньги из меня вытащить